4 февраля 2022
Просим участников 2-го этапа (ПХБ) обратиться в Консолидационный центр для заключения договоров!

Просим участников 2-го этапа (ПХБ) обратиться в Консолидационный центр для заключения договоров!

Консолидационный центр начинает процесс заключения договоров!

Пока идет подведение итогов открытого конкурса на закупку услуг по экологически безопасному уничтожению ПХБ (ПХБ - содержащего оборудования) (Этап 2) КУП «Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов Гомельской области» приступает к заключению договоров на подготовку отходов к вывозу и последующему обезвреживанию.

Напоминаем, что по условиям конкурса КУП «Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов Гомельской области» выступит в качестве Консолидационного центра, осуществляющего подготовку ПХБ - содержащего оборудования (транспортировку по территории Республики Беларусь, упаковку, погрузку, взвешивание и др.) и обеспечивающего его централизованный экспорт.

Для заключения договоров Комплексу направлен актуализированный Перечень организаций – потенциальных участников второго этапа мероприятий по вывозу и экологический безопасному обезвреживанию ПХБ-содержащего оборудования в рамках Проекта. Были учтены все письма о внесении изменений в Перечень, поступившие в адрес Минприроды и на электронную почту etap2-phb@mail.ru.

При необходимости вы можете самостоятельно внести корректировки данных (изменение реквизитов, уточнение веса оборудования) на этапе заключения договора с Консолидационным центром.

В связи с большим количеством потенциальных участников, просим Вас самостоятельно связаться с КУП «Комплекс по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов Гомельской области» для заключения договора:

Лосева Яна Владимировна

+375 25 915 25 64

x703004@kompleks.by

Следите за новостями Проекта. Вместе мы сможем снизить риски негативного воздействия СОЗ на окружающую среду и здоровье человека.

Вверх