20 сентября 2022
23 сентября состоится бесплатный онлайн семинар проекта

23 сентября в 10:00 начнется онлайн семинар, который проводит проект международной технической помощи «Устойчивое управление стойкими органическими загрязнителями и химическими веществами в Республике Беларусь, ГЭФ-6» для обучения специалистов предприятий вопросам регистрации химической продукции и функционирования глобальной системы управления химическими веществами в целом.

Для детального рассмотрения вопросов реализации Технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности химической продукции» приглашены высококвалифицированные эксперты Минздрава.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в семинаре, для чего необходимо зарегистрироваться по ссылке:

https://www.oos.by/news/priglashaem-na-besplatnyy-online-seminar/

 

Вниманию собственников ПХБ-содержащего оборудования – участников Проекта!

В начале семинара прозвучит информационное сообщение для вас, с освещением вопросов реализации мероприятий проекта в части вывоза и уничтожения ПХБ-содержащих отходов, обзором текущей ситуации и последовательностью ваших действий в рамках участия в Проекте. У вас будет возможность обсудить интересующие вопросы в формате онлайн чата.

Приглашаем зарегистрироваться и принять участие в семинаре.

семинар проекта 09 2022.jpg


Следите за новостями Проекта. Вместе мы сможем снизить риски негативного воздействия СОЗ на окружающую среду и здоровье человека.

 

Поделиться: